четверг, 5 декабря 2013 г.

Подарок для чемпиона.

Знаете на канале каком то детском есть передача артштурм? Мои мальчишки обожают ее. Насмотрятся, а потом свой артштурм устраивают- рисуют, вырезают, клеют. Мой скотч двусторонний от их вдохновения аж волком воет- изрезали весь.)))
Так вот на днях я подобный артштурм устроила себе. Вдобавок к мозговому штурму. Дело в том, что надо было сделать в подарок мальчику (или скорее его родителям) такой альбом мини- на пару разворотов, а в конце конверт для диска. Вдохновлялась бесподобными конвертами и папками нашей Лены Асио. Раздухарилась такая- чего же это я, не сделаю что ли, что ли я не инженер проектировщик по образованию??))) А вот и не сделала. Там короче технически ерунда получилась. А декору уже заготовила, обложки- форзацы смастерила. И вот чтобы не успеть расстроиться окончательно, за два часа до часа Х, смастерила вот такой конвертосик.



Идея взята из маленькой книжечки, купленной мной на заре своего скраптворчества- "Делаем открытки для мальчиков". Вот такой футбольный мячик и поле футбольное. Мячик вырезаешь, по центру фоту ребенка клеишь, в качестве тэга на шнурке это зеленое поле идет.
Путем нехитрых манипуляций (даже бигшот доставать не пришлось- все было вырезано давно), получился такой конверт для сертификата подарочный. Почему футбол- мальчик ходит в футбольную секцию Рональдо будущий однозначно.




2 комментария:

  1. Инна, какой конверт суперский! мне ну оочень понравился! а за 2 часа - так вообще! высший пилотаж :)

    ОтветитьУдалить