среда, 5 февраля 2014 г.

3 этап СП "Я ♥ Многослойно"

Третий разворот в сп с Таней Флер


Из обязательных элементов: Для мальчукового альбома мы используем брадсы и воздушного змея. Вы можете так же использовать приемы описанные в МК - сюжет и фигурный элемент :)- но это необязательно, по желанию!

Желание было сделать и сюжет, и фигурный элемент.  Центральный элемент этого разворота- маяк,он же и фигурный элемент. Ура!!! Да, я его таки использовала!!!! Скажу по секрету- это вообще то кусок обоев из детской. Наверное мои знакомые уже немножко догадываются, что у меня бзик на морской теме. Обожаю безмерно все эти маяки, якоря и т.д И когда мы выбирали с мужем обои в детскую, то увидев эту коллекцию, я не смогла удержаться( в тайне надеясь когда нибудь остатки рулонов распотрошить на декор и скрап)))))). Так что место в альбоме этому маяку было уготовано давненько, наверное Таня еще и не задумывала это сп, а маяк уже тут был.))
Текстура бумаги там бесподобная. 



Сначала я вырезала всю картинку с маяком, пристрочила к основе на машинке, а потом вырезала отдельно маяк, вырезала в нем окошки, приклеила маяк на картонные полоски поверх первого. Вставлю туда маленькие моськи с фотосессии.



Ветерок дует, волны бегут к маяку.

Ветер на море гуляет
И кораблик подгоняет;
Он бежит себе в волнах
На раздутых парусах.


Второй разворот - регата. Тут у меня парусники, кит пристроился к гонке. Дельфин- браддсик вот не захотел участвовать. Демонстративно развернулся и поплыл себе в синее море. На самом деле у меня пачка дельфинов, смотрящих в одну сторону. Хоть бы половину сделали в обратную))), тогда бы он тоже принимал участие в гонке.
Еще и воздушный змей несется впереди всех. Возможно он и победит.









Знаете, начинаю получать удовольствие от сп. Раньше мне казалось, что эта обязаловка мне не под силам , не успею, все сроки сорву. Я и сейчас то еле успеваю в последний вагон. Но это как то мобилизует , приносит огромное удовольствие, так как этот альбом я вообще давно задумывала сделать и материала мой хомяк натащил в норку выше крыши. Потому и делается в общем то легко. 

10 комментариев:

  1. Шикарный маяк! Разворот замечательный , очень интересный и гармоничный! Кит с корабликом - суперские!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, классный разворот! Обожаю морскую тематику! Купила набор морской со всякими штучками к этому СП , но делаю другой, тренируюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. О, какой шикарный маяк! Тоже хотела сделать его для одной из страничек. Может еще получится)) тем более что ваш очень дохновляет))

    ОтветитьУдалить
  4. альбом выйдет суперовый!!!! маяк вообще -ХИТ!!! а что это за набор бумаги???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Бумага- сборная мира, а маяк- это от обоев.))

      Удалить
    2. круто получится, удачи!!!

      Удалить
  5. Мне очень нравится! Я тоже морскую тему делаю:)

    ОтветитьУдалить